منتديات البـــغــــــدادي

التبادل الاعلاني


    تصفيات قارة أوروبا المؤهله لكأس العالم 2010

    شاطر
    avatar
    Admin
    مدير المنتدى
    مدير المنتدى

    ذكر
    عدد الرسائل : 41
    العمر : 28
    الموقع : /albaghdadi.ahlamontada.net
    العمل/الترفيه : مكبسل وضارب ركن
    المزاج : جيد جدا
    تاريخ التسجيل : 07/08/2008

    تصفيات قارة أوروبا المؤهله لكأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف Admin في الأحد سبتمبر 07, 2008 12:00 pm

    مقدونيا'5 ايلتشو نوموسكي
    1 : 0 إسكوتلندا المجموعة 9
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    14:00 ويلز'83 سام فوكس
    1 : 0 إذربيجان'69 Fabio Luis Ranim
    المجموعة 4
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    15:00 بولندا'16 مايكل زيكلاكوف ضربة جزاء
    1 : 1 سلوفينيا'35 زلاتكو ديديتش
    المجموعة 3
    مباراة ذهاب
    1 : 1 نتيجة الشوط الأول

    15:30 سلوفاكيا'47 مارتن سكرتل
    '70 مارك هامسيك
    2 : 1 إيرلندا الشمالية'81 مارتين دوريسا هدف في مرماه
    المجموعة 3
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    16:00 مولدوفا'76 سيرجي اليسيف
    1 : 2 لاتفيا'8 غريتس كارلسونس
    '22 فيتاليس استافييفس
    المجموعة 2
    مباراة ذهاب
    0 : 2 نتيجة الشوط الأول

    16:00 جورجيا'90 ليفان كينيا
    1 : 2 إيرلندا'13 كيفن دويل
    '70 غلين ويلان
    المجموعة 8
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    16:00 أرمينيا 0 : 2 تركيا'61 تونجاي شانلي
    '77 سميح سينتورك
    المجموعة 5
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    16:45 ألبانيا 0 : 0 السويد المجموعة 1
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    17:00 النرويج'36 ستيفين إيفيرسين ضربة جزاء
    '50 ستيفين إيفيرسين
    2 : 2 أيسلندا'39 هيدير هيلجسون
    '69 ايدور غوديونسون
    المجموعة 9
    مباراة ذهاب
    1 : 1 نتيجة الشوط الأول

    17:00 أوكرانيا'90 اندريه شيفشينكو ضربة جزاء
    1 : 0 روسيا البيضاء المجموعة 6
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    17:45 المجر 0 : 0 الدانمارك المجموعة 1
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    17:55 الكيان الصهيوني'73 يوسي بنعيون
    '90 بن ساهار
    2 : 2 سويسرا'44 هاكان ياكين
    '56 Blaise Nkufo
    المجموعة 2
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:00 مالطة 0 : 4 البرتغال'24 بريان سيد هدف في مرماه
    '60 هوجو الميدا
    '71 سابروسا سيماو
    '78 لويس ناني
    المجموعة 1
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:00 الجبل الأسود'62 ميركو فوسينتش
    '82 ستيفان يوفيتش ضربة جزاء
    2 : 2 بلغاريا'11 مارتن بيتروف
    '81 Angelov
    '90 بلاجوي جورجيف
    المجموعة 8
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:00 رومانيا 0 : 3 ليتوانيا'31 ماريوس ستانكفيشيوس
    '70 ساوليوس ميكوليوناس
    '87 مينداغاس كالوناس
    المجموعة 7
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:00 أندورا 0 : 2 إنجلترا'49 جو كول
    '55 جو كول
    المجموعة 6
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:15 لوكسمبرج 0 : 3 اليونان'36 فاسيليوس توروسيديس
    '45 تيوفانيس غيكاس
    '77 انجيلوس خاريستياس ضربة جزاء
    المجموعة 2
    مباراة ذهاب
    0 : 2 نتيجة الشوط الأول

    18:15 صربيا'30 روغفي ياكوبسن هدف في مرماه
    '88 نيكولا زيجيتش
    2 : 0 جزر فاروه'83 Nies
    المجموعة 7
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:15 كرواتيا'13 روبرت كوفاتش
    '36 لوكا مودريتش
    '79 ملادن بيتريتش
    3 : 0 كازاخستان المجموعة 6
    مباراة ذهاب
    2 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:45 قبرص'29 ستاسيس ألونفتيس
    1 : 2 إيطاليا'8 أنطونيو دي ناتالي
    '90 أنطونيو دي ناتالي
    المجموعة 8
    مباراة ذهاب
    1 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:45 بلجيكا'39 ويسلي سونك
    '75 ستيفن ديفور
    '80 ويسلي سونك
    3 : 2 إستونيا'57 سيرجي زينوف
    '90 اندريس اوبر
    المجموعة 5
    مباراة ذهاب
    1 : 0 نتيجة الشوط الأول

    18:45 ليشتنشتاين 0 : 6 ألمانيا'21 لوكاس بودولسكي
    '48 لوكاس بودولسكي
    '65 رولفيس سيمون
    '66 باستيان شفاينشتايجر
    '76 توماس هيتزلسبرجر
    '86 هايكو فيسترمان
    المجموعة 4
    مباراة ذهاب
    0 : 1 نتيجة الشوط الأول

    18:45 النمسا'8 فيليب ميكسيس هدف في مرماه
    '42 رينيه أوفهاوزر
    '72 أندرياس إفانشيز ضربة جزاء
    3 : 1 فرنسا'63 سيدني جوفو
    المجموعة 7
    مباراة ذهاب
    2 : 0 نتيجة الشوط الأول

    20:00 أسبانيا'58 دافيد سانشيز فيا
    1 : 0 البوسنة والهرسك المجموعة 5
    مباراة ذهاب
    0 : 0 نتيجة الشوط الأول

    الأربعاء 10 سبتمبر 2008
    15:00 روسيا -- : -- ويلز المجموعة 4
    مباراة ذهاب

    16:00 إذربيجان -- : -- ليشتنشتاين المجموعة 4
    مباراة ذهاب

    16:30 جزر فاروه -- : -- رومانيا المجموعة 7
    مباراة ذهاب

    17:00 الجبل الأسود -- : -- إيرلندا المجموعة 8
    مباراة ذهاب

    17:00 أندورا -- : -- روسيا البيضاء المجموعة 6
    مباراة ذهاب

    17:00 كازاخستان -- : -- أوكرانيا المجموعة 6
    مباراة ذهاب

    17:30 ليتوانيا -- : -- النمسا المجموعة 7
    مباراة ذهاب

    17:30 مولدوفا -- : -- الكيان الصهيوني المجموعة 2
    مباراة ذهاب

    17:35 فنلندا -- : -- ألمانيا المجموعة 4
    مباراة ذهاب

    18:00 تركيا -- : -- بلجيكا المجموعة 5
    مباراة ذهاب

    18:15 البوسنة والهرسك -- : -- إستونيا المجموعة 5
    مباراة ذهاب

    18:15 لاتفيا -- : -- اليونان المجموعة 2
    مباراة ذهاب

    18:15 السويد -- : -- المجر المجموعة 1
    مباراة ذهاب

    18:30 سان مارينو -- : -- بولندا المجموعة 3
    مباراة ذهاب

    18:30 سويسرا -- : -- لوكسمبرج المجموعة 2
    مباراة ذهاب

    18:30 مقدونيا -- : -- هولندا المجموعة 9
    مباراة ذهاب

    18:30 أيسلندا -- : -- إسكوتلندا المجموعة 9
    مباراة ذهاب

    18:45 إيرلندا الشمالية -- : -- التشيك المجموعة 3
    مباراة ذهاب

    18:45 سلوفينيا -- : -- سلوفاكيا المجموعة 3
    مباراة ذهاب

    18:45 ألبانيا -- : -- مالطة المجموعة 1
    مباراة ذهاب

    18:50 إيطاليا -- : -- جورجيا المجموعة 8
    مباراة ذهاب

    19:00 فرنسا -- : -- صربيا المجموعة 7
    مباراة ذهاب

    19:00 كرواتيا -- : -- إنجلترا المجموعة 6
    مباراة ذهاب

    19:45 البرتغال -- : -- الدانمارك المجموعة 1
    مباراة ذهاب

    20:00 أسبانيا -- : -- أرمينيا المجموعة 5
    مباراة ذهاب


    _________________




    ليس القوي من يكسب الحرب دائما وإنما الضعيف من يخسر السلام دائما

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت سبتمبر 23, 2017 7:38 am